Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TViX не увидется через USB на компьютером  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX НЕ УВИДЕТСЯ ЧЕРЕЗ USB НА КОМПЬЮТЕРОМ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Ангел Николов
04.09.2009 - 13:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kогда TViX 6500 подключен через USB к компьютер он не увидется, как внешной накопител компьютера. Екран TViX читает USB ON.Пожалуйста помоч.Извините для руский,я из Болгарий. TViX 6500 из Корее прошивка-KORus_M-6x00_1.3.74_unlck.Другие функций ок.
 
 
iccat
04.09.2009 - 16:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

То есть в Твиксе установлен HDD, и на нем уже есть какая то информация. Или вы устанавливаете новый, пустой HDD ???
 
 
Ангел Николов
04.09.2009 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

iccat:
То есть в Твиксе установлен HDD, и на нем уже есть какая то информация. Или вы устанавливаете новый, пустой HDD ???

Нет не установлен,я устанавляю внешной /external/ HDD через USB host и потом подключаю TVIX на комп.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/
 
 
ZOOM 
новичок

новичок
04.09.2009 - 16:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ангел Николов:
Нет не установлен,я устанавляю внешной /external/ HDD через USB host и потом подключаю TVIX на комп.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/

сначала вставь в комп и отформатируй а потом в TVIX и всё будет OK
 
 
iccat
04.09.2009 - 16:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ангел Николов:
Нет не установлен,я устанавляю внешной /external/ HDD через USB host и потом подключаю TVIX на комп.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/


А зачем так сложно, проще же сам внешний HDD подключать к ПК, по крайней мере быстрее работаь будет, а потом подключать его к твиксу.
 
 
Ангел Николов
05.09.2009 - 8:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

iccat:
Ангел Николов:Нет не установлен,я устанавляю внешной /external/ HDD через USB host и потом подключаю TVIX на комп.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/А зачем так сложно, проще же сам внешний HDD подключать к ПК, по крайней мере быстрее работаь будет, а потом подключать его к твиксу.

Я так и делаю,но
нормальна ли ета что не увидится TVIX на ПК“.Я вставил флашку в комп ,отформатирувал в NTFS потом в TVIX но тоже TViX na ПК не увидился.
 
 
Дмитрий К.
05.09.2009 - 8:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть такая проблема. Чтобы увидеть твикс через USB надо после подключения зайти в управление дисками и на диск от твикса (он там будет) нажать "Реактивизировать". Это приходится делать каждый раз.
 
 
Ангел Николов
05.09.2009 - 9:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дмитрий К.:
Есть такая проблема. Чтобы увидеть твикс через USB надо после подключения зайти в управление дисками и на диск от твикса (он там будет) нажать "Реактивизировать". Это приходится делать каждый раз.
Ето уже сделал,но твикс там не увидится.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/.
 
 
Ангел Николов
06.09.2009 - 13:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ангел Николов:
Дмитрий К.:Есть такая проблема. Чтобы увидеть твикс через USB надо после подключения зайти в управление дисками и на диск от твикса (он там будет) нажать "Реактивизировать". Это приходится делать каждый раз.Ето уже сделал,но твикс там не увидится.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/.

Ребята скажите когда у твиксу нет собствений HDD надо ли он увидется на ПК через USB или как у меня будет сообшат ПК ,что устройство неизвестное?
 
 
Ангел Николов
08.09.2009 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ангел Николов:
Ангел Николов:Дмитрий К.:Есть такая проблема. Чтобы увидеть твикс через USB надо после подключения зайти в управление дисками и на диск от твикса (он там будет) нажать "Реактивизировать". Это приходится делать каждый раз.Ето уже сделал,но твикс там не увидится.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/.Ребята скажите когда у твиксу нет собствений HDD надо ли он увидется на ПК через USB или как у меня будет сообшат ПК ,что устройство неизвестное?

Ребята скажите когда у твиксу нет собствений HDD надо ли он увидется на ПК через USB или как у меня будет сообшат ПК ,что устройство неизвестное?
 
 
_Василий_
08.09.2009 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если к плееру подключен usb-диск, то компъютер по сети (самба) этого диска не видит, а по ftp видит. Возможно я чего-то не знаю.
 
 
Alex
09.09.2009 - 13:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ангел Николов:
Ето уже сделал,но твикс там не увидится.Комп.сообшает что устройство неизвестное./unknown device/.

у меня такая проблема вышла: при использовании USB 5метров комп написал, что "устройство неизвестно" но после замены на штатный кабель всё стало Ок. Да и изначалино ПК сразу обнаружил твикс как внешний HDD.
 
 
Ангел Николов
09.09.2009 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я использую оригинальные кабеля, который поставляется вместе с tviksa
 
 
_Василий_
12.09.2009 - 21:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У знакомого 5+5+1.8 usb-кабель, два первых активные. Никаких проблем.
 
 
Anatolius777 
новичок

новичок
12.09.2009 - 22:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

_Василий_:
У знакомого 5+5+1.8 usb-кабель, два первых активные. Никаких проблем.

Замечательно, но, господа, у топикстартера совершенно другая проблема, у него TViX без диска.
Ангел Николов, Насколько я понял, Вы хотите, чтобы на компьютере, к которому по USB подключен TViX, виделись устройства, подключенные к USB портам TViX.
Нет, так не получится, устройства, подключенные к USB портам TViX можно увидеть только по сети.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.